Social

Sede

HQ Austria

Grasslau 30
5500 Bischofshofen

T: +43 (0) 6462 / 328 80
F: +43 (0) 6462 / 60 11-11

info@cadstar.dental

Germania

Unsöldstraße 2
80538 München

T: 0 800 / 32 880 10
F: +43 (0) 6462 / 60 11-11

info@cadstar.dental

Direzione

Direttore amministrativo

Georg Dick
georg.dick@cadstar.dental

Direttore del dipartimento Risorse umane

Stefanie Schnegg
stefanie.schnegg@cadstar.dental

vendita a livello internazionale

Thomas Kellner
thomas.kellner@cadstar.dental

vendita germania/austria/svizzera

Ayhan Köse
ak@cadstar.dental

Gestione tecnica dentale

ZT Daniel Berger
daniel.berger@cadstar.dental

Capo della Procura

Thomas Maier
thomas.maier@cadstar.dental

Responsabile dell’attrezzatura

Tristan Riedl
tristan.riedl@cadstar.dental

Responsabile Odontotecnico / Centro di fresatura

Michael Weilharter
michael.weilharter@cadstar.dental

Il capo dell’ufficio marketing

Ralph Wagner
ralph.wagner@cadstar.dental