Social

Emplazamiento

Sede de Austria

Grasslau 30
5500 Bischofshofen

T: +43 (0) 6462 / 328 80
F: +43 (0) 6462 / 60 11-11

info@cadstar.dental

Alemania

Unsöldstraße 2
80538 München

T: 0 800 / 32 880 10
F: +43 (0) 6462 / 60 11-11

info@cadstar.dental

Gerencia

Director general

Georg Dick
georg.dick@cadstar.dental

gerente de departamento Recursos humanos

Stefanie Schnegg
stefanie.schnegg@cadstar.dental

venta internacional

Thomas Kellner
thomas.kellner@cadstar.dental

venta alemania/austria/suiza

Ayhan Köse
ak@cadstar.dental

Gestión técnica dental

ZT Daniel Berger
daniel.berger@cadstar.dental

Jefe de Adquisiciones

Thomas Maier
thomas.maier@cadstar.dental

Jefe de equipo

Tristan Riedl
tristan.riedl@cadstar.dental

Jefe de tecnología dental / centro de fresado

Michael Weilharter
michael.weilharter@cadstar.dental

Jefe de Marketing

Ralph Wagner
ralph.wagner@cadstar.dental